Horaires de train Noyon - Saint-Brieuc le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint-Brieuc le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
5 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
 
TER 855867
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
5 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8629
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153504
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
12:01
Châtelet-Les-Halles
12:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153448
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619

Modifier votre trajet