Horaires de train Noyon - Saint Chamond le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Chamond le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
7 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 47904
Paris Nord RER
08:02
Villepinte Parc Expo
08:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:11
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84740
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:17
Bourgoin-Jallieu
11:29
La Tour-du-Pin
11:47
Pont-de-Beauvoisin
11:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:45
Montmélian
12:53
Saint-Pierre-d'Albigny
12:58
Chamousset
13:06
Aiguebelle
13:15
Epierre-St-Léger
13:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17920
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:46
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:00
Chamousset
15:07
Aiguebelle
15:16
Epierre-St-Léger
15:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17923
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
8 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:46
Montmélian
18:00
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:14
Aiguebelle
18:23
Epierre-St-Léger
18:31
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
9 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
22:00
Saint-Pierre-d'Albigny
22:15
Aiguebelle
22:40
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
8 h 11 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
22:00
Saint-Pierre-d'Albigny
22:15
Aiguebelle
22:40
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée