Horaires de train Noyon - Saint Chamond le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Chamond le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47904
Paris-Gare de Lyon
01:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6401
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:46
Montmélian
12:58
Saint-Pierre-d'Albigny
13:17
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83413
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:53
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6437
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:42
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6407
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:45
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83425
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
8 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:41
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Montmélian
22:06
Saint-Pierre-d'Albigny
22:22
Aiguebelle
22:41
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée