Horaires de train Noyon - Saint Dié des Vosges le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Dié des Vosges le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 13 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 47906
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
5 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Noyon
13:33
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
7 h 11 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 47915
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:11
Lunéville
20:20
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:34
Bertrichamps
20:39
Raon-l'Etape
20:45
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée