Horaires de train Noyon - Saint Dizier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Dizier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
4 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
 
Train 48615
Laon
12:11
Coucy-les-Eppes
12:16
Saint-Erme
12:22
Amifontaine
12:28
Guignicourt (Aisne)
12:32
Aguilcourt-Variscourt
12:38
Loivre
12:41
Courcy-Brimont
12:49
Reims
 
Train 39605
Reims
13:35
Mourmelon-le-Petit
13:55
Châlons-en-Champagne
14:15
Vitry-le-François
14:34
Saint-Dizier
 
Train 39805
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:40
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1745
Chaumont (Haute-Marne)
17:45
Bologne
17:50
Vraincourt-Vieville
17:57
Froncles
18:02
Gudmont
18:06
Donjeux
18:11
Fronville-St-Urbain
18:16
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:29
Bayard
18:34
Eurville
18:41
Saint-Dizier
 
Train 39828
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:44
Sillery
18:48
Prunay
18:53
Val-de-Vesle
18:57
Sept-Saulx
19:03
Mourmelon-le-Petit
19:08
Bouy
19:13
Saint-Hilaire-au-Temple
19:24
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
21:11
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-en-Champagne
21:51
Vitry-le-François
 
TGV 2787
Vitry-le-François
23:44
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée