Horaires de train Noyon - Saintes le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saintes le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47904
Paris-Montparnasse
11:33
Niort
 
TGV 8261
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
12:48
Saintes
 
Train 64469
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-de-Cubzac
13:09
Saint-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:05
Saintes
 
Train 64802
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
18:59
Saintes
 
Train 64481
Noyon
17:35
Compiègne
18:26
Paris-Nord
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:28
Saintes
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée