Horaires de train Noyon - Saint Junien le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Junien le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:48
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12302
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:20
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
13:00
St-Victurnien
13:08
St-Brice-sur-Vienne
13:15
St-Junien
 
Bus/Autocar 36302
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 46 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:47
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris Nord RER
08:05
Paris Châtelet les Halles
08:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82025
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:20
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
13:00
St-Victurnien
13:08
St-Brice-sur-Vienne
13:15
St-Junien
 
Bus/Autocar 36302
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
7 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:47
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:21
Ruelle
12:40
La Rochefoucauld
12:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:09
Roumazières-Loubert
13:22
Chabanais
13:35
Saillat-Chassenon
 
Bus/Autocar 26301
Saillat-Chassenon
13:59
St-Junien
 
Bus/Autocar 26303
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47914
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée