Horaires de train Noyon - Saint Nazaire le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Nazaire le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:48
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:18
Nantes-Orléans
11:51
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:47
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:18
Nantes-Orléans
11:51
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Noyon
07:35
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
08:29
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:44
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:08
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58023
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
6 h 02 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:53
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:44
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:08
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58023
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:48
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herblain
18:58
Couéron
19:05
Saint-Etienne-de-Montluc
19:11
Cordemais
19:19
Savenay
19:32
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
19:37
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:44
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:48
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herblain
18:58
Couéron
19:05
Saint-Etienne-de-Montluc
19:11
Cordemais
19:19
Savenay
19:32
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:44
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
19:37
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
7 h 03 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Ancenis
19:46
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée