Horaires de train Noyon - Saint Yrieix la Perche le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Saint Yrieix la Perche le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée