Horaires de train Noyon - Sarreguemines le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Sarreguemines le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47906
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
 
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:14
Sarreguemines
 
TER 23911
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47908
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
Train 30918
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
6 h 59 min
4 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:56
Sarrebourg
 
Train 35045
Sarrebourg
15:17
Sarrebourg Place Mathey
15:19
Sarrebourg Mephisto
15:22
Sarraltroff gare SNCF
15:23
Sarraltroff mairie
15:24
Sarraltroff agence postale
15:27
Oberstinzel
15:29
Bettborn
15:31
Berthelming
15:32
Berthelming Mairie
15:33
Romelfing rue de l'europe
15:35
Fénetrange gendarmerie
15:36
Fénetrange le val fleuri
15:40
Niederstinzel
15:43
Diedendorff
15:45
Wolfskirchen (F)
15:49
Bischtroff-sur-Sarre
15:54
Sarrewerden Lotissement
15:55
Sarrewerden
16:00
Sarre-Union
16:09
Schopperten
16:15
Keskastel
16:22
Sarralbe Hôtel de Ville
16:23
Sarralbe
16:28
Herbitzheim
16:34
Kalhausen
16:37
Wittring
16:42
Zetting
16:45
Sarreinsming
16:48
Remelfing
16:53
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35426
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée