Horaires de train Noyon - Sélestat le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Sélestat le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Colmar
12:13
Sélestat
 
TER 832316
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
 
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
TER 832309
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
6 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 96247
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:22
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:05
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris-Nord
 
TER 847820
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:04
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:42
Sélestat
 
TER 832341
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
4 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
 
TER 96221
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet