Horaires de train Noyon - Sens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Sens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-Bercy
11:38
Sens
 
Train 91227
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
4 h 46 min
5 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris Nord RER
12:01
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53448
Paris-Gare de Lyon
12:43
Melun
 
Transilien 51841
Melun
12:55
Livry-sur-Seine
12:58
Chartrettes
13:03
Fontaine-le-Port
13:08
Hericy
13:11
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
13:16
Champagne-sur-Seine
13:20
Vernou-sur-Seine
13:25
La Grande-Paroisse
13:29
Montereau
 
Transilien 51433
Montereau
14:21
Villeneuve-la-Guyard
14:26
Champigny-sur-Yonne
14:32
Pont-sur-Yonne
14:40
Sens
 
Train 91057
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord RER
14:46
Paris Châtelet les Halles
14:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53470
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 50 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris Nord RER
17:01
Paris Châtelet les Halles
17:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53488
Paris-Gare de Lyon
17:44
Melun
 
Transilien 51861
Melun
17:55
Livry-sur-Seine
17:58
Chartrettes
18:03
Fontaine-le-Port
18:08
Hericy
18:11
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
18:16
Champagne-sur-Seine
18:20
Vernou-sur-Seine
18:25
La Grande-Paroisse
18:29
Montereau
 
Transilien 51447
Montereau
18:59
Villeneuve-la-Guyard
19:04
Champigny-sur-Yonne
19:11
Pont-sur-Yonne
19:19
Sens
 
Train 91019
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91247
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord RER
18:46
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53502
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
21:13
Melun
21:20
Bois-le-Roi
21:29
Fontainebleau-Avon
21:37
Moret-Veneux-les-Sablons
21:40
St-Mammès
21:51
Montereau
21:59
Villeneuve-la-Guyard
22:04
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée