Horaires de train Noyon - Sens le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Sens le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47904
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:28
Fontainebleau-Avon
09:35
Moret-Veneux-les-Sablons
09:38
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91053
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2306
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91225
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:16
Sens
 
Train 91007
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47916
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 91063
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
5 h 49 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:59
Val d'Europe
17:07
Torcy
17:09
Lognes
17:11
Noisiel
17:14
Noisy Champs
17:17
Noisy le Grand Mont Est
17:19
Bry sur Marne
17:21
Neuilly Plaisance
17:24
Val de Fontenay RER
17:28
Vincennes
17:32
Paris Nation
17:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81117
Paris-Gare de Lyon
18:15
Melun
18:21
Bois-le-Roi
18:27
Fontainebleau-Avon
18:34
Moret-Veneux-les-Sablons
18:37
St-Mammès
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:18
Sens
 
Train 91019
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
6 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49615
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
 
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91255
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
5 h 49 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:45
Jaux
15:55
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:04
Longueil-Sainte-Marie
16:13
Chevrières
16:33
Pont-Ste-Maxence
16:48
Rieux-Angicourt
16:53
Villers-St-Paul
17:03
Creil
 
Bus/Autocar 47544
Creil
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:37
Orry-la-Ville-Coye
17:56
Paris-Nord
 
Train 48522
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Noyon
17:35
Compiègne
18:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12328
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 91049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée