Horaires de train Noyon - Sens le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Sens le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Bercy
08:32
Sens
 
TER 17753
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 17757
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 17757
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
TER 17761
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
TER 17763
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847928
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847932
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847904
Paris-Gare-De-Lyon
09:39
Sens
 
TER 891223
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
10:32
Sens
 
TER 17757
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
11:39
Sens
 
TER 891525
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847910
Paris-Gare-De-Lyon
13:36
Sens
 
TER 891229

Modifier votre trajet