Horaires de train Noyon - Soissons le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Soissons le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:54
Chauny
08:00
Tergnier
2 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 47903
Tergnier
08:40
La Fère
08:45
Versigny
08:52
Crépy-Couvron
09:00
Laon
 
Train 48611
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
 
Train 49918
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
11:07
La Fère
11:32
Laon
 
Bus/Autocar 47145
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:00
Soissons
 
Train 49928
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
3 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49617
Tergnier
13:47
La Fère
13:52
Versigny
13:59
Crépy-Couvron
14:07
Laon
 
Train 48621
Laon
15:48
Anizy-Pinon
16:00
Soissons
 
Train 49950
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
3 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12313
Tergnier
15:07
La Fère
15:32
Laon
 
Bus/Autocar 47153
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:00
Soissons
 
Train 49934
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
2 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47917
Tergnier
17:01
La Fère
17:19
Laon
 
Train 48629
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:00
Soissons
 
Train 49936
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
1 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 47925
Tergnier
19:15
La Fère
19:31
Laon
 
Train 48639
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:00
Soissons
 
Train 49944

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée