Horaires de train Noyon - Thionville le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Thionville le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-Est
11:14
Champagne-Ardenne
12:09
Metz Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Noyon
08:47
Chauny
08:52
Tergnier
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47905
Tergnier
10:19
La Fère
10:36
Laon
 
Train 48615
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
 
Train 49922
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Noyon
10:06
Chauny
10:16
Tergnier
10:30
St-Quentin
9 h 00 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
 
Train 43843
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
TER 88578
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
4 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2328
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
TER 88582
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2328
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47921
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée