Horaires de train Noyon - Troyes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Troyes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47904
Paris-Est
09:07
Troyes
 
Intercités 1041
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47910
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
3 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:44
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2321
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée