Horaires de train Noyon - Valence le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Valence le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
08:27
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
12:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9713
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Noyon
08:47
Chauny
08:54
Tergnier
09:07
St-Quentin
6 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 47905
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne (F)
14:48
Saint-Clair-les-Roches
14:55
Le Péage-de-Roussillon
15:01
Saint-Rambert-d'Albon
15:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
15:20
Tain (F)
15:31
Valence-Ville
 
Train 86127
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
6 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:14
Jaux
11:24
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:42
Chevrières
12:02
Pont-Ste-Maxence
12:17
Rieux-Angicourt
12:22
Villers-St-Paul
12:32
Creil
 
Bus/Autocar 47278
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Noyon
10:06
Chauny
10:14
Tergnier
10:28
St-Quentin
8 h 49 min
5 corresp.
2 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
6 h 02 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 47915
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Noyon
17:06
Compiègne
17:22
Pont-Ste-Maxence
17:32
Creil
18:02
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2328
Paris-Gare de Lyon
21:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6059
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée