Horaires de train Noyon - Verdun le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Verdun le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 47908
Paris-Est
11:14
Champagne-Ardenne
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
8 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:49
Waligator Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée