Horaires de train Obernai - Strasbourg le 28 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Obernai Strasbourg le Samedi 28/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Obernai
06:44
Bischoffsheim
06:47
Rosheim
06:51
Dorlisheim
06:55
Molsheim
06:58
Dachstein
07:01
Duttlenheim
07:04
Duppigheim
07:08
Entzheim
07:11
Holtzheim
07:13
Lingolsheim
07:15
Strasbourg-Roethig
07:20
Strasbourg Ville
0 h 40 min
11 arrêts
TER
31765
Obernai
07:34
Bischoffsheim
07:37
Rosheim
07:41
Dorlisheim
07:44
Molsheim
07:52
Entzheim
08:00
Strasbourg Ville
0 h 30 min
5 arrêts
TER
31767
Obernai
08:34
Bischoffsheim
08:37
Rosheim
08:41
Dorlisheim
08:44
Molsheim
08:51
Entzheim
09:00
Strasbourg Ville
0 h 30 min
5 arrêts
TER
31769
Obernai
09:26
Bischoffsheim
09:29
Rosheim
09:32
Dorlisheim
09:35
Molsheim
09:43
Entzheim
09:50
Strasbourg Ville
0 h 28 min
5 arrêts
TER
31771
Obernai
10:34
Bischoffsheim
10:37
Rosheim
10:41
Dorlisheim
10:44
Molsheim
10:52
Entzheim
11:00
Strasbourg Ville
0 h 29 min
5 arrêts
TER
31773
Obernai
11:25
Bischoffsheim
11:28
Rosheim
11:32
Dorlisheim
11:35
Molsheim
11:38
Dachstein
11:42
Duttlenheim
11:44
Duppigheim
11:48
Entzheim
11:52
Holtzheim
11:54
Lingolsheim
11:56
Strasbourg-Roethig
12:01
Strasbourg Ville
0 h 40 min
11 arrêts
TER
31775
Obernai
12:44
Bischoffsheim
12:47
Rosheim
12:51
Dorlisheim
12:54
Molsheim
13:02
Entzheim
13:10
Strasbourg Ville
0 h 30 min
5 arrêts
TER
31777
Obernai
13:35
Bischoffsheim
13:38
Rosheim
13:41
Dorlisheim
13:44
Molsheim
13:48
Dachstein
13:51
Duttlenheim
13:53
Duppigheim
13:57
Entzheim
14:01
Holtzheim
14:03
Lingolsheim
14:05
Strasbourg-Roethig
14:10
Strasbourg Ville
0 h 39 min
11 arrêts
TER
31779
Obernai
14:34
Bischoffsheim
14:37
Rosheim
14:41
Dorlisheim
14:44
Molsheim
14:52
Entzheim
15:00
Strasbourg Ville
0 h 30 min
5 arrêts
TER
31781
Obernai
15:26
Bischoffsheim
15:29
Rosheim
15:33
Dorlisheim
15:36
Molsheim
15:43
Entzheim
15:51
Strasbourg Ville
0 h 29 min
5 arrêts
TER
31783
Obernai
16:34
Bischoffsheim
16:37
Rosheim
16:41
Dorlisheim
16:44
Molsheim
16:51
Entzheim
17:00
Strasbourg Ville
0 h 30 min
5 arrêts
TER
31785
Obernai
17:25
Bischoffsheim
17:28
Rosheim
17:31
Dorlisheim
17:34
Molsheim
17:38
Dachstein
17:41
Duttlenheim
17:44
Duppigheim
17:47
Entzheim
17:51
Holtzheim
17:53
Lingolsheim
17:55
Strasbourg-Roethig
18:00
Strasbourg Ville
0 h 39 min
11 arrêts
TER
31787
Obernai
18:55
Bischoffsheim
18:58
Rosheim
19:01
Dorlisheim
19:05
Molsheim
19:12
Entzheim
19:20
Strasbourg Ville
0 h 29 min
5 arrêts
TER
31695
Obernai
20:16
Bischoffsheim
20:19
Rosheim
20:23
Dorlisheim
20:26
Molsheim
20:33
Entzheim
20:41
Strasbourg Ville
0 h 29 min
5 arrêts
TER
31743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Obernai - Strasbourg

Gares de départ et d'arrivée