Horaires de train Orléans - Arras le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Arras le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
3 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14050
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14056
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Orléans
12:41
Aubrais - Orléans
12:48
Cercottes
12:53
Chevilly
12:58
Artenay (Loiret)
13:04
Chateau Gaillard
13:10
Toury
13:19
Angerville
13:23
Monnerville
13:28
Guillerval
13:36
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
3 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60512
Paris-Austerlitz RER
14:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48520
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:32
Paris Châtelet les Halles
14:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84575
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14060
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14062
Paris-Austerlitz RER
16:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48540
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:11
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris Nord RER
17:20
Plaine-Stade-FR
17:22
Courneuve-Aubervilliers
17:25
Le Bourget
17:28
Drancy
17:30
Le Blanc-Mesnil
17:33
Aulnay-sous-Bois
17:36
Sevran-Beaudottes
17:38
Villepinte
17:41
Villepinte Parc Expo
17:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:49
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84654
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14062
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45856
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
19:00
Paris Nord RER
19:05
Plaine-Stade-FR
19:07
Courneuve-Aubervilliers
19:10
Le Bourget
19:13
Drancy
19:15
Le Blanc-Mesnil
19:18
Aulnay-sous-Bois
19:21
Sevran-Beaudottes
19:23
Villepinte
19:26
Villepinte Parc Expo
19:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80243
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5267
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14070
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Orléans
18:31
Aubrais - Orléans
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay (Loiret)
18:53
Chateau Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
3 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60518
Paris-Austerlitz RER
20:17
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45868
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:32
Paris Châtelet les Halles
20:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84584
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Orléans
19:35
Aubrais - Orléans
20:34
Paris-Austerlitz
3 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14076
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée