Horaires de train Orléans - Besançon le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Besançon le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:35
Aubrais - Orléans
08:34
Paris-Austerlitz
6 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14040
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:25
Neuilly-lès-Dijon
12:31
Genlis
12:35
Collonges (Côte-d'Or)
12:41
Villers-les-Pots
12:44
Auxonne
12:54
Dole Ville
13:03
Orchamps
13:07
Ranchot
13:13
St-Vit (F)
13:18
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:28
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:03
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Orléans
12:47
Aubrais - Orléans
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60512
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
18:59
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:41
Dole Ville
20:56
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:18
Dole Ville
21:43
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Orléans
18:35
Aubrais - Orléans
19:34
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14074
Paris-Gare de Lyon
22:03
Dijon Ville
22:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Besançon

Gares de départ et d'arrivée