Horaires de train Orléans - Besançon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Besançon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:47
Aubrais - Orléans
07:54
Cercottes
07:58
Chevilly
08:03
Artenay (Loiret)
08:09
Chateau Gaillard
08:14
Toury
08:24
Angerville
08:35
Etampes
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 60504
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94566
Orléans
12:47
Aubrais - Orléans
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60512
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94544
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
21:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94552
Orléans
18:31
Aubrais - Orléans
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay (Loiret)
18:53
Chateau Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
5 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 60518
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Besançon

Gares de départ et d'arrivée