Horaires de train Orléans - Charleville-mézières le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Charleville-mézières le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:35
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14034
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
 
TGV 2709
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14050
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
3 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 838317
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Orléans
17:35
Aubrais-(Les)
18:34
Paris-Austerlitz
4 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14070
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:49
Bazancourt
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Orléans
19:35
Aubrais-(Les)
20:34
Paris-Austerlitz
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14076
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323

Modifier votre trajet