Horaires de train Orléans - Cognac le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Cognac le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Orléans
12:58
Meung-Sur-Loire
13:05
Beaugency
13:14
Mer (Loir-Et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont-/-L
13:45
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Orléans
13:32
Aubrais-(Les)
3 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14060
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860011
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:09
Mer (Loir-Et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:39
Amboise
19:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Orléans
06:34
Aubrais-(Les)
07:37
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14034
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:11
Cognac
 
TER 864536
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
3 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
 
Intercités 4021
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:11
Cognac
 
TER 864536
Orléans
17:15
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860007
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548

Modifier votre trajet