Horaires de train Orléans - Cognac le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Cognac le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:54
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:19
Blois-Chambord
09:28
Onzain-Chaumont sur Loire
09:37
Amboise
09:49
St-Pierre-des-Corps
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:02
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
3 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:44
Amboise
14:56
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Orléans
18:54
Meung-sur-Loire
19:00
Beaugency
19:08
Mer (Loir-et-Cher)
19:19
Blois-Chambord
19:28
Onzain-Chaumont sur Loire
19:38
Amboise
19:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée