Horaires de train Orléans - Colmar le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Colmar le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14044
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:27
Colmar
 
Train 32309
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:01
Colmar
 
Train 32318
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:16
Sélestat
16:27
Colmar
 
Train 32311
Orléans
12:41
Aubrais - Orléans
12:48
Cercottes
12:53
Chevilly
12:58
Artenay (Loiret)
13:04
Chateau Gaillard
13:10
Toury
13:19
Angerville
13:23
Monnerville
13:28
Guillerval
13:36
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
5 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60512
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
 
Train 32315
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
Train 96239
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14070
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée