Horaires de train Orléans - Dax le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Dax le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
11:06
Poitiers
11:51
Angoulême
12:49
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:52
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
16:26
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
10 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée