Horaires de train Orléans - Dax le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Dax le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14030
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Orléans
07:47
Aubrais-(Les)
07:54
Cercottes
07:59
Chevilly
08:04
Artenay
08:11
Château-Gaillard
08:17
Toury
08:26
Angerville
08:31
Monnerville
08:35
Guillerval
08:44
Etampes
09:15
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 860504
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Orléans
07:52
Meung-Sur-Loire
07:58
Beaugency
08:06
Mer (Loir-Et-Cher)
08:18
Blois-Chambord
08:26
Onzain-Chaumont-/-L
08:35
Amboise
08:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Orléans
08:53
Meung-Sur-Loire
08:58
Beaugency
09:06
Mer (Loir-Et-Cher)
09:16
Blois-Chambord
09:25
Onzain-Chaumont-/-L
09:34
Amboise
09:49
St-Pierre-Des-Corps
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Orléans
10:52
Meung-Sur-Loire
10:57
Beaugency
11:05
Mer (Loir-Et-Cher)
11:17
Blois-Chambord
11:26
Onzain-Chaumont-/-L
11:36
Amboise
11:51
St-Pierre-Des-Corps
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:42
Vierzon
7 h 20 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 861427
Vierzon
12:35
Villefranche-Sur-Cher
12:41
Gièvres
12:48
Selles-Sur-Cher
12:57
St-Aignan-Noyers
13:08
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Orléans
11:38
Aubrais-(Les)
12:37
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14056
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Orléans
12:54
Meung-Sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-Et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont-/-L
13:39
Amboise
13:56
St-Pierre-Des-Corps
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Orléans
17:14
Beaugency
17:31
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860007
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
14 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:08
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:20
Tarbes
 
TER 872703
Tarbes
10:10
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:39
Pau
10:51
Artix
11:03
Orthez
11:13
Puyoô
11:31
Dax
 
TER 867275
Orléans
07:28
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860508
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:18
Blois-Chambord
11:27
Onzain-Chaumont-/-L
11:36
Amboise
11:51
St-Pierre-Des-Corps
7 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Orléans
12:54
Meung-Sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-Et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont-/-L
13:39
Amboise
13:56
St-Pierre-Des-Corps
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8590
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-Et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:27
Onzain-Chaumont-/-L
17:36
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Orléans
21:55
Meung-Sur-Loire
22:01
Beaugency
22:08
Mer (Loir-Et-Cher)
22:19
Blois-Chambord
22:28
Onzain-Chaumont-/-L
22:37
Amboise
22:51
St-Pierre-Des-Corps
8 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16835
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509

Modifier votre trajet