Horaires de train Orléans - Dax le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Dax le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14030
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:14
Dax
 
TGV 8571
Orléans
06:02
Aubrais-(Les)
07:05
Paris-Austerlitz
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14032
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Orléans
07:42
Aubrais-(Les)
07:49
Cercottes
07:53
Chevilly
07:59
Artenay
08:04
Château-Gaillard
08:10
Toury
08:21
Angerville
08:32
Etampes
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860504
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14050
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:38
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860011
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14050
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429

Modifier votre trajet