Horaires de train Orléans - Dijon le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Dijon le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
07:59
Montbard
08:33
Dijon-Ville
 
TGV 6701
Orléans
07:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:29
La Ferté-St-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:49
Salbris
08:02
Vierzon
4 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 861305
Vierzon
08:47
Bourges
09:30
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
 
TER 860873
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Orléans
12:53
Aubrais-(Les)
13:12
Toury
13:24
Angerville
13:29
Monnerville
13:33
Guillerval
13:42
Etampes
14:16
Paris-Austerlitz
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 860512
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:38
Paris-Austerlitz
5 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Orléans
17:36
Aubrais-(Les)
18:40
Paris-Austerlitz
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14070
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:38
Paris-Austerlitz
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14060
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:39
Paris-Austerlitz
4 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Orléans
18:37
Aubrais-(Les)
19:41
Paris-Austerlitz
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14074
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
 
TER 891051
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
 
TER 17753
Orléans
07:46
Aubrais-(Les)
07:53
Cercottes
07:57
Chevilly
08:03
Artenay
08:08
Château-Gaillard
08:14
Toury
08:26
Angerville
08:31
Monnerville
08:35
Guillerval
08:43
Etampes
09:16
Paris-Austerlitz
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 860504
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747

Modifier votre trajet