Horaires de train Orléans - Dole le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Dole le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:35
Aubrais - Orléans
08:34
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14040
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:25
Neuilly-lès-Dijon
12:31
Genlis
12:35
Collonges (Côte-d'Or)
12:41
Villers-les-Pots
12:44
Auxonne
12:52
Dole Ville
 
Train 94245
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Orléans
12:47
Aubrais - Orléans
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60512
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:33
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:01
Genlis
17:09
Auxonne
17:16
Dole Ville
 
Train 94271
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
18:56
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:30
Genlis
19:35
Collonges (Côte-d'Or)
19:40
Villers-les-Pots
19:43
Auxonne
19:51
Dole Ville
 
Train 94287
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:23
Genlis
21:31
Auxonne
21:39
Dole Ville
 
Train 94293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Dole

Gares de départ et d'arrivée