Horaires de train Orléans - Dole le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Dole le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit
16:20
Dole-Ville
 
TER 894264
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860508
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:41
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:32
Dijon-Ville
 
TER 891387
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
7 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860508
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:18
Blois-Chambord
11:27
Onzain-Chaumont-/-L
11:36
Amboise
11:51
St-Pierre-Des-Corps
6 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:42
Vierzon
8 h 00 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 861427
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16840
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
 
TER 893162
Dijon-Ville
18:20
Neuilly-Lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-D'or)
18:37
Villers-Les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole-Ville
 
TER 894281
Orléans
12:54
Meung-Sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-Et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont-/-L
13:39
Amboise
13:56
St-Pierre-Des-Corps
7 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Orléans
14:53
Meung-Sur-Loire
14:59
Beaugency
15:07
Mer (Loir-Et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont-/-L
15:38
Amboise
15:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Orléans
16:35
Aubrais-(Les)
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-Et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:27
Onzain-Chaumont-/-L
17:36
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8326
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14074
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14074
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
08:00
Montbard
08:37
Dijon-Ville
09:05
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6701
Besançon-Franche-Comté
09:22
Ecole-Valentin
09:30
Besançon-Viotte
 
TER 894514
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:20
Dole-Ville
 
TER 894228
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
08:00
Montbard
08:33
Dijon-Ville
 
TGV 6701
Dijon-Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole-Ville
 
TER 894231
Orléans
06:05
Aubrais-(Les)
07:04
Paris-Austerlitz
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14032
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
 
TER 895829
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
 
TER 895714
Orléans
07:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:32
La Ferté-St-Aubin
07:42
Lamotte-Beuvron
07:52
Salbris
08:05
Vierzon
5 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 861305
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
 
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Orléans
14:54
Meung-Sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-Et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont-/-L
15:37
Amboise
15:51
St-Pierre-Des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet