Horaires de train Orléans - Douai le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Douai le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
3 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14044
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:38
Douai
 
Train 43838
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Orléans
12:41
Aubrais - Orléans
12:48
Cercottes
12:53
Chevilly
12:58
Artenay (Loiret)
13:04
Chateau Gaillard
13:10
Toury
13:19
Angerville
13:23
Monnerville
13:28
Guillerval
13:36
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
3 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60512
Paris-Austerlitz RER
14:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48520
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:32
Paris Châtelet les Halles
14:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84585
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14060
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 14062
Paris-Austerlitz RER
16:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48540
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:11
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris Nord RER
17:19
Plaine-Stade-FR
17:22
Courneuve-Aubervilliers
17:25
Le Bourget
17:28
Drancy
17:30
Le Blanc-Mesnil
17:32
Aulnay-sous-Bois
17:35
Sevran-Beaudottes
17:38
Villepinte
17:40
Villepinte Parc Expo
17:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:48
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84704
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45856
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
19:00
Paris Nord RER
19:04
Plaine-Stade-FR
19:07
Courneuve-Aubervilliers
19:10
Le Bourget
19:13
Drancy
19:15
Le Blanc-Mesnil
19:17
Aulnay-sous-Bois
19:20
Sevran-Beaudottes
19:23
Villepinte
19:25
Villepinte Parc Expo
19:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:33
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84711
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14070
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée