Horaires de train Orléans - Douai le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Douai le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:35
Aubrais - Orléans
07:34
Paris-Austerlitz
3 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14034
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
3 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14044
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14050
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Orléans
12:47
Aubrais - Orléans
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
3 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60512
Paris-Austerlitz RER
14:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48520
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:32
Paris Châtelet les Halles
14:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84575
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 09 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48856
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:02
Paris Châtelet les Halles
19:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80083
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48856
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:02
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
19:11
Plaine-Stade-FR
19:13
Courneuve-Aubervilliers
19:16
Le Bourget
19:19
Drancy
19:21
Le Blanc-Mesnil
19:24
Aulnay-sous-Bois
19:27
Sevran-Beaudottes
19:29
Villepinte
19:32
Villepinte Parc Expo
19:37
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:40
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80083
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14070
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée