Horaires de train Orléans - Elbeuf Saint-Aubin le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:13
Beaugency
07:29
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
6 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:34
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
 
Train 57240
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Orléans
10:20
Aubrais - Orléans
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay (Loiret)
10:43
Chateau Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 60508
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:17
Blois-Chambord
5 h 36 min
6 corresp.
9 arrêts
Train 16813
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Paris-Austerlitz RER
13:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48114
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80627
Paris Châtelet les Halles
14:05
Paris Auber
 
Transilien 88490
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée