Horaires de train Orléans - Elbeuf Saint-Aubin le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:35
Aubrais - Orléans
07:34
Paris-Austerlitz
3 h 39 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 14034
Paris-Austerlitz RER
07:49
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42464
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84603
Paris Châtelet les Halles
08:04
Paris Auber
 
Transilien 82353
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Orléans
06:35
Aubrais - Orléans
07:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14034
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Orléans
07:06
Aubrais - Orléans
08:07
Paris-Austerlitz
4 h 08 min
5 corresp.
4 arrêts
Intercités 14036
Paris-Austerlitz RER
08:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42568
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:29
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81965
Paris Châtelet les Halles
08:37
Paris Auber
 
Transilien 81659
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Orléans
08:01
Aubrais - Orléans
08:08
Cercottes
08:12
Chevilly
08:18
Artenay (Loiret)
08:23
Chateau Gaillard
08:29
Toury
08:38
Angerville
08:50
Etampes
09:20
Paris-Austerlitz
4 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60504
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14044
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14050
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Orléans
11:39
Aubrais - Orléans
12:38
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14056
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 39 min
5 corresp.
4 arrêts
Intercités 14062
Paris-Austerlitz RER
16:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48840
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81924
Paris Châtelet les Halles
17:13
Paris Auber
 
Transilien 82226
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14062
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 39 min
5 corresp.
4 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48856
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81947
Paris Châtelet les Halles
19:13
Paris Auber
 
Transilien 81266
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée