Horaires de train Orléans - Épernay le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Épernay le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14044
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39121
Orléans
08:54
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:19
Blois-Chambord
09:28
Onzain-Chaumont sur Loire
09:37
Amboise
09:49
St-Pierre-des-Corps
4 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40603
Reims-Maison-Blanche
12:49
Trois-Puits
12:52
Montbré
12:56
Rilly-la-Montagne
13:01
Germaine
13:07
Avenay
13:12
Ay
13:17
Epernay
 
Train 39934
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Orléans
11:39
Aubrais - Orléans
12:38
Paris-Austerlitz
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-Saint-Jean
14:32
La Ferté-sous-Jouarre
14:38
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-l'Artaud-Charly
14:49
Chézy-sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 17133
Château-Thierry
15:48
Dormans
16:03
Epernay
 
Train 38503
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée