Horaires de train Orléans - Lens le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Lens le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:35
Aubrais - Orléans
07:34
Paris-Austerlitz
4 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14034
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Orléans
12:47
Aubrais - Orléans
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
3 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 60512
Paris-Austerlitz RER
14:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48520
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:32
Paris Châtelet les Halles
14:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84575
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 14062
Paris-Austerlitz RER
16:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48840
Paris St-Michel/Notre-Dame
16:56
Paris Châtelet les Halles
16:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80182
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
2 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48856
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:02
Paris Châtelet les Halles
19:05
Paris Nord RER
 
Transilien 80083
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée