Horaires de train Orléans - Lons le Saunier le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Lons le Saunier le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
6 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 14044
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Orléans
11:39
Aubrais - Orléans
12:38
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14056
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare de Lyon
18:02
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:32
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée