Horaires de train Orléans - Lunéville le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Lunéville le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860508
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860508
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:16
Blois-Chambord
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16813
Blois-Chambord
12:27
Aubrais-(Les)
13:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Orléans
16:35
Aubrais-(Les)
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:32
Lunéville
 
TER 835051
Orléans
16:35
Aubrais-(Les)
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14066
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14074
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14030
Paris-Est
07:52
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy-Ville
 
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
 
TER 834107
Orléans
06:35
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14034
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Orléans
08:35
Aubrais-(Les)
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14050
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Orléans
11:38
Aubrais-(Les)
12:37
Paris-Austerlitz
5 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Orléans
12:47
Aubrais-(Les)
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
5 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 860512
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
 
TER 833615
Orléans
12:47
Aubrais-(Les)
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860512
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Orléans
17:35
Aubrais-(Les)
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14070
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet