Horaires de train Orléans - Marseille Saint-Charles le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Marseille Saint-Charles le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Orléans
10:17
Aubrais-(Les)
10:24
Cercottes
10:28
Chevilly
10:34
Artenay
10:39
Château-Gaillard
10:45
Toury
10:53
Boisseaux
10:58
Angerville
11:03
Monnerville
11:07
Guillerval
11:16
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860508
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:20
Blois-Chambord
11:29
Onzain-Chaumont-/-L
11:39
Amboise
11:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:49
Vierzon
12:01
Reuilly (Indre)
12:09
Issoudun
8 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861427
Issoudun
15:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:39
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14066
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6079
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Orléans
16:36
Aubrais-(Les)
17:39
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14066
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:44
Vierzon
7 h 5 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 861433
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4406
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827
Orléans
18:37
Aubrais-(Les)
19:41
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14074
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
6 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Orléans
06:34
Aubrais-(Les)
07:37
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14034
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:38
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14040
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:38
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14040
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Orléans
07:40
Aubrais-(Les)
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860504
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:39
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14044
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:46
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14056
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:38
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14060
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117

Modifier votre trajet