Horaires de train Orléans - Montbéliard le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Montbéliard le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:28
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
9 h 05 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6703
Besançon-Franche-Comté
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
TER 894566
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
7 h 03 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 860508
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort-Ville
 
TER 894619
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894124
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
8 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860508
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:18
Blois-Chambord
11:27
Onzain-Chaumont-/-L
11:36
Amboise
11:51
St-Pierre-Des-Corps
8 h 59 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole-Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-Lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-Les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894125
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:16
Blois-Chambord
8 h 59 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 16813
Blois-Chambord
12:27
Aubrais-(Les)
13:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole-Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-Lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-Les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894125
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:42
Vierzon
11 h 23 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 861427
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:03
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Mouchard
20:48
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895847
Orléans
12:54
Meung-Sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-Et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont-/-L
13:39
Amboise
13:56
St-Pierre-Des-Corps
9 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895847
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9589
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
TER 894544
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895847
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14030
Paris-Gare-De-Lyon
08:00
Montbard
08:37
Dijon-Ville
09:05
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 6701
Besançon-Franche-Comté
09:22
Ecole-Valentin
09:30
Besançon-Viotte
 
TER 894514
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:08
Montbéliard-Ville
 
TER 895823
Orléans
06:05
Aubrais-(Les)
07:04
Paris-Austerlitz
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14032
Paris-Est
09:08
Troyes
10:05
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
 
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894028
Orléans
07:05
Aubrais-(Les)
08:07
Paris-Austerlitz
7 h 08 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 14036
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894033
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Orléans
11:38
Aubrais-(Les)
12:37
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:05
Lure
17:25
Belfort-Ville
 
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard-Ville
 
TER 895882
Orléans
12:47
Aubrais-(Les)
13:06
Toury
13:16
Angerville
13:21
Monnerville
13:25
Guillerval
13:34
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
6 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860512
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894123
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
 
Intercités 1545
Belfort-Ville
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894058
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14062
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:28
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9589
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894061

Modifier votre trajet