Horaires de train Orléans - Nevers le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Nevers le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
06:29
La Ferté-St-Aubin
06:40
Lamotte-Beuvron
06:50
Salbris
07:05
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:15
Foëcy
07:21
Mehun-Sur-Yèvre
07:28
Marmagne
07:36
Bourges
07:42
St-Germain-Du-Puy
07:51
Avord
07:58
Bengy
08:03
Nérondes
08:11
La Guerche-Sur-L'aubois
08:24
Nevers
2 h 14 min
Direct
15 arrêts
TER 861363
Orléans
07:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
07:32
La Ferté-St-Aubin
07:42
Lamotte-Beuvron
07:52
Salbris
08:05
Vierzon
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861305
Vierzon
08:47
Bourges
09:23
Nevers
 
TER 860872
Orléans
07:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:06
La Ferté-St-Aubin
08:15
Lamotte-Beuvron
08:21
Nouan-Le-Fuzelier
08:29
Salbris
08:37
Theillay
08:44
Vierzon
2 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861423
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Orléans
09:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:17
La Ferté-St-Aubin
09:27
Lamotte-Beuvron
09:37
Salbris
10:06
Vierzon
10:17
Mehun-Sur-Yèvre
10:27
Bourges
4 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 861309
Bourges
12:35
St-Germain-Du-Puy
12:44
Avord
12:51
Bengy
12:56
Nérondes
13:04
La Guerche-Sur-L'aubois
13:17
Nevers
 
TER 861611
Orléans
12:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
12:32
La Ferté-St-Aubin
12:42
Lamotte-Beuvron
12:52
Salbris
13:05
Vierzon
2 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861315
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16861
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:16
La Ferté-St-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-Le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:54
Vierzon
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861411
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
 
TER 860840
Orléans
14:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:32
La Ferté-St-Aubin
14:41
Lamotte-Beuvron
14:47
Nouan-Le-Fuzelier
14:55
Salbris
15:02
Theillay
15:11
Vierzon
15:15
Vierzon-Forges
15:21
Foëcy
15:26
Mehun-Sur-Yèvre
15:32
Marmagne
15:38
Bourges
3 h 02 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 861321
Bourges
16:35
St-Germain-Du-Puy
16:44
Avord
16:51
Bengy
16:56
Nérondes
17:04
La Guerche-Sur-L'aubois
17:17
Nevers
 
TER 861613
Orléans
16:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:32
La Ferté-St-Aubin
16:42
Lamotte-Beuvron
16:52
Salbris
17:07
Vierzon
17:17
Mehun-Sur-Yèvre
17:29
Bourges
17:35
St-Germain-Du-Puy
17:44
Avord
17:51
Bengy
17:56
Nérondes
18:04
La Guerche-Sur-L'aubois
18:17
Nevers
2 h 02 min
Direct
12 arrêts
TER 861373
Orléans
17:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:32
La Ferté-St-Aubin
17:42
Lamotte-Beuvron
17:52
Salbris
18:07
Vierzon
18:17
Mehun-Sur-Yèvre
18:29
Bourges
18:35
St-Germain-Du-Puy
18:44
Avord
18:51
Bengy
18:56
Nérondes
19:04
La Guerche-Sur-L'aubois
19:17
Nevers
2 h 02 min
Direct
12 arrêts
TER 861375
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
2 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861355
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
TER 860878
Orléans
18:24
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:32
La Ferté-St-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:52
Salbris
19:05
Vierzon
2 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 861327
Vierzon
20:04
Bourges
20:10
St-Germain-Du-Puy
20:19
Avord
20:25
Bengy
20:30
Nérondes
20:38
La Guerche-Sur-L'aubois
20:51
Nevers
 
TER 860846
Orléans
19:58
St-Cyr-En-Val-La-Source
20:06
La Ferté-St-Aubin
20:15
Lamotte-Beuvron
20:21
Nouan-Le-Fuzelier
20:28
Salbris
20:36
Theillay
20:45
Vierzon
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861359
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14030
Paris-Bercy
09:08
Nevers
 
Intercités 5951
Orléans
07:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:06
La Ferté-St-Aubin
08:15
Lamotte-Beuvron
08:21
Nouan-Le-Fuzelier
08:29
Salbris
08:37
Theillay
08:44
Vierzon
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861423
Vierzon
09:52
Bourges
10:29
Nevers
 
Intercités 4402
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:42
Vierzon
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861427
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16861
Orléans
13:32
Aubrais-(Les)
4 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14060
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
4 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14060
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:04
La Ferté-St-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-Le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:42
Vierzon
2 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861355
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
TER 860878

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00