Horaires de train Orléans - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
4 h 01 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 16813
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Orléans
12:41
Aubrais - Orléans
12:48
Cercottes
12:53
Chevilly
12:58
Artenay (Loiret)
13:04
Chateau Gaillard
13:10
Toury
13:19
Angerville
13:23
Monnerville
13:28
Guillerval
13:36
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
5 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60512
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Orléans
18:56
Meung-sur-Loire
19:02
Beaugency
19:10
Mer (Loir-et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
2 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée