Horaires de train Orléans - Niort le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Niort le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Orléans
12:58
Meung-Sur-Loire
13:04
Beaugency
13:13
Mer (Loir-Et-Cher)
13:27
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont-/-L
13:45
Amboise
14:03
St-Pierre-Des-Corps
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Orléans
13:29
Aubrais-(Les)
3 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
4 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 16821
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
 
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Orléans
17:15
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860007
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:09
Mer (Loir-Et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:39
Amboise
19:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
 
TER 863449
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-Et-Cher)
11:20
Blois-Chambord
11:29
Onzain-Chaumont-/-L
11:39
Amboise
11:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Orléans
17:15
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860007
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Orléans
18:57
Meung-Sur-Loire
19:03
Beaugency
19:11
Mer (Loir-Et-Cher)
19:23
Blois-Chambord
19:32
Onzain-Chaumont-/-L
19:42
Amboise
19:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Orléans
07:31
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:26
Lusignan
10:41
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
10:54
Niort
 
TER 863449
Orléans
09:33
Aubrais-(Les)
3 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14050
Aubrais-(Les)
11:05
St-Pierre-Des-Corps
11:44
Futuroscope
11:51
Poitiers
 
Intercités 4023
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389

Modifier votre trajet