Horaires de train Orléans - Poitiers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Poitiers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:13
Beaugency
07:29
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Orléans
09:32
Aubrais - Orléans
3 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14050
Aubrais - Orléans
10:02
Blois-Chambord
10:19
Amboise
10:31
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:37
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
2 h 58 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 16813
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Orléans
14:53
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:29
Onzain-Chaumont sur Loire
15:39
Amboise
15:51
St-Pierre-des-Corps
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
2 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Orléans
18:56
Meung-sur-Loire
19:02
Beaugency
19:10
Mer (Loir-et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Orléans
21:54
Meung-sur-Loire
22:00
Beaugency
22:08
Mer (Loir-et-Cher)
22:19
Blois-Chambord
22:28
Onzain-Chaumont sur Loire
22:39
Amboise
22:50
St-Pierre-des-Corps
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16835
St-Pierre-des-Corps
00:05
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée