Horaires de train Orléans - Rochefort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Rochefort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:41
Aytre Plage
12:44
Angoulins-sur-Mer
12:48
Chatelaillon
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
 
Train 64013
Orléans
09:32
Aubrais - Orléans
5 h 56 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 14050
Aubrais - Orléans
10:02
Blois-Chambord
10:11
Onzain-Chaumont sur Loire
10:22
Amboise
10:34
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
La Rochelle-Ville
15:24
Rochefort
 
Intercités 3833
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:36
Aytre Plage
16:39
Angoulins-sur-Mer
16:44
Chatelaillon
16:53
St-Laurent-Fouras
16:59
Rochefort
 
Train 64019
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:19
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:51
Aytre Plage
20:55
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:14
Rochefort
 
Train 64759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée