Horaires de train Orléans - Rodez le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Rodez le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:24
St-Cyr-en-Val
07:32
La Ferté-Saint-Aubin
07:41
Lamotte-Beuvron
07:51
Salbris
08:03
Vierzon
6 h 34 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 61305
Vierzon
08:29
Issoudun
08:48
Châteauroux
09:27
La Souterraine
10:05
Limoges-Bénédictins
11:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:42
Les Quatre-Routes
11:50
St-Denis-près-Martel
12:05
Roc-Amadour-Padirac
12:12
Gramat
12:24
Assier
12:40
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Orléans
09:22
St-Cyr-en-Val
09:30
La Ferté-Saint-Aubin
09:40
Lamotte-Beuvron
09:51
Salbris
10:05
Vierzon
6 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 61309
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Orléans
12:31
St-Cyr-en-Val
12:38
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
Lamotte-Beuvron
12:58
Salbris
13:10
Vierzon
6 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 61315
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:34
Turenne
16:46
St-Denis-près-Martel
17:01
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:19
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:41
Rodez
 
Train 70163
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
7 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
15:54
Châteauroux
17:03
Limoges-Bénédictins
18:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
20:00
Capdenac
20:15
Viviez-Decazeville
20:20
Aubin
20:24
Cransac
20:36
St-Christophe
21:00
Rodez
 
Train 70167
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
8 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14066
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Orléans
17:24
St-Cyr-en-Val
17:32
La Ferté-Saint-Aubin
17:42
Lamotte-Beuvron
17:53
Salbris
18:05
Vierzon
7 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 61375
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
8 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée