Horaires de train Orléans - Roubaix le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Roubaix le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:35
Aubrais - Orléans
07:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14034
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Orléans
07:35
Aubrais - Orléans
08:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14040
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14050
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14056
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14060
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
3 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14066
Paris-Austerlitz RER
17:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48848
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84634
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14066
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14066
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48856
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84594
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14070
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Orléans
18:35
Aubrais - Orléans
19:34
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 14074
Paris-Austerlitz RER
19:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45864
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:56
Paris Châtelet les Halles
19:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84599
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée