Horaires de train Orléans - Saint-dié-des-vosges le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Saint-dié-des-vosges le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14030
Paris-Est
07:52
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy-Ville
 
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834107
Orléans
06:35
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 14034
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834113
Orléans
08:35
Aubrais-(Les)
09:34
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14044
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
6 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14050
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Orléans
11:38
Aubrais-(Les)
12:37
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:28
Heiligenberg-Mollkirch
18:34
Urmatt
18:37
Mullerhof
18:39
Lutzelhouse
18:43
Wisches
18:45
Russ-Hersbach
18:49
Schirmeck-La-Broque
18:53
Rothau
19:01
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:12
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831830
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Orléans
16:35
Aubrais-(Les)
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14074
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834157
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14030
Paris-Est
07:52
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy-Ville
 
TGV 2501
Nancy-Ville
09:14
Lunéville
09:30
Baccarat
09:38
Raon-L'etape
09:44
Etival-Clairefontaine
09:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834109
Orléans
08:35
Aubrais-(Les)
09:34
Paris-Austerlitz
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14044
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834117
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
6 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14050
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834139
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834149
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 860508
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 860508
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:16
Blois-Chambord
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16813
Blois-Chambord
12:27
Aubrais-(Les)
13:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 14074
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:13
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2595

Modifier votre trajet