Horaires de train Orléans - Saint Junien le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Saint Junien le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:30
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
8 h 09 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 16813
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:14
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68136
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
8 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée