Horaires de train Orléans - Saint Junien le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Saint Junien le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
09:22
St-Cyr-en-Val
09:30
La Ferté-Saint-Aubin
09:39
Lamotte-Beuvron
09:50
Salbris
10:02
Vierzon
3 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61309
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:49
St-Junien
 
Train 68126
Orléans
12:58
Meung-sur-Loire
13:04
Beaugency
13:11
Mer (Loir-et-Cher)
13:25
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:02
St-Pierre-des-Corps
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
4 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:44
Amboise
14:56
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:29
Limoges Montjovis
18:41
Aixe sur Vienne
18:47
Verneuil-sur-Vienne
18:56
St-Victurnien
19:01
St-Brice-sur-Vienne
19:05
St-Junien
 
Train 68154

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée