Horaires de train Orléans - Saint-Lô le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Saint-Lô le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14030
Paris-St-Lazare
08:58
Caen
 
Intercités 3301
Caen
09:30
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
TER 852619
Orléans
06:34
Aubrais-(Les)
07:37
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14034
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Orléans
07:42
Aubrais-(Les)
07:49
Cercottes
07:53
Chevilly
07:59
Artenay
08:04
Château-Gaillard
08:10
Toury
08:21
Angerville
08:32
Etampes
09:05
Paris-Austerlitz
5 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860504
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14050
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14056
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Orléans
12:53
Aubrais-(Les)
13:12
Toury
13:25
Angerville
13:30
Monnerville
13:34
Guillerval
13:44
Etampes
14:21
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860512
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:55
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet