Horaires de train Orléans - Sarreguemines le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Sarreguemines le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14030
Paris-Est
09:05
Strasbourg
 
TGV 9561
Strasbourg
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-Sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
TER 830916
Orléans
06:02
Aubrais-(Les)
07:05
Paris-Austerlitz
5 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14032
Paris-Est
09:04
Metz-Ville
 
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
 
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
 
TER 834873
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:38
Paris-Austerlitz
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14040
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Forbach
11:38
Bening
 
TER 23740
Bening
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
 
TER 834875
Orléans
07:36
Aubrais-(Les)
08:38
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14040
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 23902
Orléans
07:40
Aubrais-(Les)
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860504
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3904
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 23902
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:39
Paris-Austerlitz
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14044
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
7 h 24 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:21
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14050
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Orléans
12:53
Aubrais-(Les)
13:12
Toury
13:25
Angerville
13:30
Monnerville
13:34
Guillerval
13:44
Etampes
14:21
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860512
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
TER 830926
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:55
Paris-Austerlitz
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
TER 830928
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
5 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet