Horaires de train Orléans - Saumur le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Saumur le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:20
Beaugency
07:35
Blois-Chambord
07:50
Amboise
08:06
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
1 h 31 min
Direct
4 arrêts
Train 60003
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:19
Blois-Chambord
08:27
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:54
St-Pierre-des-Corps
08:59
Tours
5 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 16807
Tours
09:21
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:51
St-Pierre-des-Corps
11:57
Tours
2 h 55 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 16813
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
2 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Orléans
17:21
Beaugency
17:38
Blois-Chambord
17:52
Amboise
18:06
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
1 h 30 min
Direct
4 arrêts
Train 60007
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:19
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:52
St-Pierre-des-Corps
20:57
Tours
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16831
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Saumur

Gares de départ et d'arrivée