Horaires de train Orléans - Sélestat le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Sélestat le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
Train 32309
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14050
Paris Nord RER
12:07
Le Bourget
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:07
Sélestat
 
Train 96223
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:32
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:02
Colmar
15:13
Sélestat
 
Train 32318
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
Train 32311
Orléans
12:41
Aubrais - Orléans
12:48
Cercottes
12:53
Chevilly
12:58
Artenay (Loiret)
13:04
Chateau Gaillard
13:10
Toury
13:19
Angerville
13:23
Monnerville
13:28
Guillerval
13:36
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60512
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
 
Train 32313
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
 
Train 32315
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14062
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée