Horaires de train Orléans - Ussel le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Ussel le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
10:54
Meung-sur-Loire
11:00
Beaugency
11:08
Mer (Loir-et-Cher)
11:19
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
9 h 08 min
3 corresp.
36 arrêts
Train 16813
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:14
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée