Horaires de train Orléans - Valenciennes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Valenciennes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:28
Blois-Chambord
07:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 860003
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
TER 841261
Orléans
08:53
Meung-Sur-Loire
08:58
Beaugency
09:06
Mer (Loir-Et-Cher)
09:16
Blois-Chambord
09:25
Onzain-Chaumont-/-L
09:34
Amboise
09:49
St-Pierre-Des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
TER 841865
Orléans
09:35
Aubrais-(Les)
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14050
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin (Nord)
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
TER 841865
Orléans
10:20
Aubrais-(Les)
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay
10:43
Château-Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860508
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:18
Blois-Chambord
11:27
Onzain-Chaumont-/-L
11:36
Amboise
11:51
St-Pierre-Des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Orléans
10:54
Meung-Sur-Loire
11:00
Beaugency
11:07
Mer (Loir-Et-Cher)
11:16
Blois-Chambord
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16813
Blois-Chambord
12:27
Aubrais-(Les)
13:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14048
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Orléans
12:54
Meung-Sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-Et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont-/-L
13:39
Amboise
13:56
St-Pierre-Des-Corps
6 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Orléans
12:54
Meung-Sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-Et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont-/-L
13:39
Amboise
13:56
St-Pierre-Des-Corps
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Orléans
16:35
Aubrais-(Les)
17:34
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14066
Paris-Nord
19:44
Arras
20:11
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Orléans
18:28
Blois-Chambord
18:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860013
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:21
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:56
Douai
 
TGV 5284
Douai
22:34
Montigny En Ostrevent
22:40
Somain
22:48
Wallers
22:54
Raismes (Nord)
22:59
Valenciennes
 
TER 843572
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:08
Mer (Loir-Et-Cher)
19:19
Blois-Chambord
19:28
Onzain-Chaumont-/-L
19:38
Amboise
19:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Orléans
19:35
Aubrais-(Les)
20:34
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14076
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Orléans
05:05
Aubrais-(Les)
06:04
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14030
Paris-Nord
08:18
Lille Flandres
 
TGV 7007
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
 
TER 841905
Orléans
06:05
Aubrais-(Les)
07:04
Paris-Austerlitz
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14032
Paris-Nord
08:44
Arras
09:09
Douai
09:35
Valenciennes
 
TGV 7151
Orléans
06:35
Aubrais-(Les)
07:34
Paris-Austerlitz
4 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14034
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
 
TER 841207
Orléans
07:14
Beaugency
07:28
Blois-Chambord
07:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860001
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Mont De Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin (Nord)
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
St-Amand-Les-Eaux
12:01
Valenciennes
 
TER 841238
Orléans
07:52
Meung-Sur-Loire
07:58
Beaugency
08:06
Mer (Loir-Et-Cher)
08:18
Blois-Chambord
08:26
Onzain-Chaumont-/-L
08:35
Amboise
08:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Orléans
07:52
Meung-Sur-Loire
07:58
Beaugency
08:06
Mer (Loir-Et-Cher)
08:18
Blois-Chambord
08:26
Onzain-Chaumont-/-L
08:35
Amboise
08:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:43
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Orléans
08:35
Aubrais-(Les)
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Orléans
08:35
Aubrais-(Les)
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14044
Paris-Nord
11:43
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159

Modifier votre trajet