Horaires de train Orléans - Valenciennes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Valenciennes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14044
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
4 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14044
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14050
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:47
Valenciennes
 
Train 41859
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
5 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14056
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Orléans
12:41
Aubrais - Orléans
12:48
Cercottes
12:53
Chevilly
12:58
Artenay (Loiret)
13:04
Chateau Gaillard
13:10
Toury
13:19
Angerville
13:23
Monnerville
13:28
Guillerval
13:36
Etampes
14:07
Paris-Austerlitz
3 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60512
Paris-Austerlitz RER
14:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48520
Paris St-Michel/Notre-Dame
14:32
Paris Châtelet les Halles
14:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84585
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14060
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
17:56
Ennevelin
18:00
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:12
Landas
18:17
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14062
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14070
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée