Horaires de train Orléans - Verdun le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Verdun le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
12:27
Aubrais-(Les)
12:47
Toury
13:13
Etampes
13:44
Paris-Austerlitz
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860512
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Orléans
13:21
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Orléans
11:10
Aubrais-(Les)
12:18
Paris-Austerlitz
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14056
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Orléans
13:21
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14062
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
 
TER 833240
Orléans
08:35
Aubrais-(Les)
09:34
Paris-Austerlitz
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14044
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:34
Paris-Austerlitz
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14060
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00