Horaires de train Orléans - Vertou le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Vertou le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
07:13
Beaugency
07:29
Blois-Chambord
07:45
Amboise
08:01
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:40
Nantes-Orléans
3 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60003
Nantes-Orléans
09:54
Pas Enchantes
09:58
Frene Rond
10:00
Vertou
 
Train 58157
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14050
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Orléans
10:20
Aubrais - Orléans
10:27
Cercottes
10:31
Chevilly
10:37
Artenay (Loiret)
10:43
Chateau Gaillard
10:48
Toury
10:55
Boisseaux
11:00
Angerville
11:05
Monnerville
11:09
Guillerval
11:17
Etampes
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60508
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Orléans
14:53
Meung-sur-Loire
14:59
Beaugency
15:07
Mer (Loir-et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:38
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
4 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:02
Nantes-Orléans
 
Train 60117
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Orléans - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée