Horaires de train Orléans - Vesoul le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Orléans Vesoul le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Orléans
06:02
Aubrais-(Les)
07:05
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14032
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126705
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Orléans
10:48
Aubrais-(Les)
11:49
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126737
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Orléans
13:32
Aubrais-(Les)
14:38
Paris-Austerlitz
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14060
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126737
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Orléans
05:06
Aubrais-(Les)
06:09
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14030
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:24
Châtelet-Les-Halles
07:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126601
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
8 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Orléans
09:36
Aubrais-(Les)
10:39
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
 
Intercités 11846
Orléans
13:35
Aubrais-(Les)
14:38
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14060
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
 
Intercités 11847
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128357
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet